Новикова Наталья Александровна 04.04.1998г.

«Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого». Марк Твен

Должность: воспитатель

Уровень образования: средне специальное

Кв.категория: без категории ( соответствие)

Стаж: общий стаж:  3 года

Педагогический стаж: 3 года

Стаж по специальности: 3 года

Стаж работы в данной ОО: 3 года

Мои контакты:

• номер телефона- 8 993 001 67 20
  • электронная почта-

Краткая оценка деятельности  педагога:

Большое внимание в работе я уделяю своему самообразованию, стремлюсь к постоянному совершенствованию своих знаний.В своей педагогической деятельности использую здоровьесберегающие, информационно-коммуникативные,игровые и интерактивные технологии.

Иногда,  приходится слышать: «Ты всё ещё в детском саду работаешь? А я бы не смогла!» Да, случайных людей здесь не бывает, они просто не смогут жить в этом состоянии.
Почему я стала воспитателем? Почему осталась в детском саду ? Почему не попыталась поменять её на любую другую, более спокойную? Да потому, что у меня своя, особенная миссия на Земле. Я – воспитатель!

Быть воспитателем в современных условиях сложно и ответственно, так как нужны не только всесторонние знания, опыт, но и огромное терпение, постоянно находиться в творческом поиске, вносить в работу что-то новое.

Эссе «Я воспитатель»

Педагогическая область воспитателя

Методическая деятельность

УчреждениеПрограммаКоличество часовНачало обученияОкончание обученияКопия документа
 Нижегородский государственный университет имени Козьмы МининаФормирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении 72 часа 09.09.2019г. 15.10.2019г.

merged (pdf.io) (6)

merged (pdf.io) (5)